Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 28.11.2018

Младший научный сотрудник (0,5), научные специальности 10.02.19 – Теория языка, 19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии

Требования к квалификации: высшее образование и опыт работы по специальности не менее 3 лет. При наличии ученой степени, окончании аспирантуры и прохождении стажировки - без предъявления требований к стажу работы. При наличии рекомендаций советов высших учебных заведений (факультетов) на должность младшего научного сотрудника могут быть назначены в порядке исключения выпускники высших учебных заведений, получившие опыт работы в период обучения. Наличие не менее 1 научной публикации, проиндексированной в наукометрических базах РИНЦ, Scopus или Web of Science Core Collection, за период не ранее 01.01.2015.

Сведения о научно-исследовательской и экспертной работе:

- научно-исследовательская работа:

ведение научно-исследовательской работы по научным специальностям 10.02.19 – Теория языка и 19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии, включающее проведение психолингвистических исследований, в том числе направленных на изучение русского жестового языка; публикация научных статей (не менее 1 ежегодно) в изданиях, индексируемых РИНЦ, Scopus или Web of Science Core Collection, выступления с устными докладами (не менее 1 ежегодно) на научных конференциях (в т.ч. международных), работа с прибором регистрации движений глаз, проведение статистического анализа результатов экспериментов; подготовка и направление заявок (не менее 1 ежегодно) на получение грантов российских и зарубежных научных фондов;

- экспертная работа:

выполнение экспертной работы по заданию работодателя.

Гарантированный размер заработной платы по указанной должности на полную ставку – 23960,50 руб. Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку в 2017 году - 44956,57 руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанной должности научно-педагогического работника – 28.12.2018

Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Квалификационной кадровой комиссии по междисциплинарным исследованиям в области гуманитарных наук 17.01.2019.

Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Лаборатории когнитивных исследований  31.01.2019 в 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Галерная, д. 58-60, ауд. № 418.

Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Ученого совета Факультета свободных искусств и наук 15.02.2019 в 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Галерная, д. 58-60, ауд. № 155.

Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Ученого совета Факультета психологии 28.02.2019 в 16.00 по адресу: Санкт-Петербург, наб. Макарова, д.6, ауд. № 227.
Итоговое рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Ученого совета СПбГУ 25.03.2019 в 16.00 в Актовом зале Университета.

Документы принимаются по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 2-3, тел. 324-07-82. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Львова

Метки: Свободные искусства и науки