Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 21.11.2018

Приказ

Соискатели

 

Старший преподаватель (0,25), Кафедра реставрации (преподаватель-практик)

Требования к квалификации: высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Сведения о педагогической, учебно-методической и экспертной работе

- педагогическая работа

проведение аудиторных занятий в области изобразительного искусства (разделы цветоведение и колористика, композиция) в рамках основных образовательных программ бакалавриата «Реставрация» и «Графический дизайн» и в рамках основной образовательной программы специалитета «Живопись» (квалификация станковая живопись); использование для проведения учебных занятий системы дистанционного обучения Blackboard; участие в проведении процедур промежуточной и итоговой аттестации, проведении вступительных испытаний творческой направленности;

- учебно-методическая работа

разработка новых редакций рабочих программ дисциплин, учебно-методических материалов для аудиторных занятий и самостоятельной работы в области изобразительного искусства (разделы цветоведение и колористика, композиция) для обучающихся, осваивающих образовательные программы подготовки бакалавров «Реставрация» и «Графический дизайн», а также для обучающихся, осваивающих образовательную программу подготовки специалистов «Живопись» (квалификация станковая живопись); подготовка материалов и заданий для размещения в электронной системе управления обучением Blackboard; разработка учебно-методических материалов для проведения итоговой аттестации и вступительных испытаний творческой направленности;

- учебно-организационная работа: участие в организации и проведении практик, профориентационных мероприятий для абитуриентов;

- экспертная работа: выполнение экспертной работы по заданию работодателя.

Гарантированный размер заработной платы (оклад) по указанной должности на полную ставку – 24522,12 руб. Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку в 2017 году – 44936,48 руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанной должности научно-педагогического работника – 21.12.2018.

Информация о датах и времени рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области искусства, заседании коллектива Кафедры реставрации и на заседании Ученого совета Факультета искусств будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» (http://hr.spbu.ru) и «Конкурсы СПбГУ» (http://jobs.spbu.ru).

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области искусства состоится 04.02.2019 в 10.00 по адресу Санкт-Петербург,  6-я Линия В.О. 15, ауд. 119.

Итоговое голосование по кандидатурам претендентов на заседании Ученого совета Факультета искусств состоится 07.02.2019 в 14.00 по адресу Санкт-Петербург, 6-я Линия В.О. 15, ауд. 119.

Документы принимаются по адресу: 199034, С.-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 4, тел. 328-94-82. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Соискатели

Лаптева

Метки: Искусства

Печать