Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 29.10.2018

Приказ

Соискатели

 

Конкурсный отбор научно-педагогических кадров для обеспечения реализации образовательной программы бакалавриата “Математика”, объявленный приказом Проректора по организации работы с персоналом от 30.10.2018 № 10416/1:

  1. Доцент по направлению «Математика и компьютерные науки», (1,00 ст.)

Требования к квалификации: Наличие ученой степени кандидата наук или эквивалентный диплом PhD, признаваемый в РФ (на момент подачи документов). Стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет. Наличие не менее 4 научных публикаций в изданиях, проиндексированных одновременно в наукометрических базах данных Scopus и MathSciNet, за период 2012 – 2017.

Базовые условия для победителя конкурсного отбора на должность: Трудоустройство по основному месту работы на срок до 5 лет; включение в список потенциальных научных руководителей аспирантов; возможность единовременной денежной компенсации расходов по переезду к месту работы в объеме, устанавливаемом отдельным соглашением. Гарантированный размер заработной платы: 146 052 руб./мес. (до уплаты НДФЛ). Начало работы – 01 сентября 2019 года.

Предварительная оценка кандидатов и вынесение решения о рекомендации осуществляется Советом образовательной программы «Математика» (далее – Совет программы) в срок до 08 декабря 2018 года.

Секретарь Совета программы представляет заключение Совета ученому секретарю Ученого совета СПбГУ в срок до 14 декабря 2018 года. Заключение трудового договора с победителем конкурсного отбора осуществляется начальником Проректором по организации работы с персоналом СПбГУ на основании решения Ученого совета СПбГУ.

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанным должностям 28 ноября 2018г.

Документы направлять в электронном виде по адресу o.a.ivanova@spbu.ru.

Соискатели

Погудин

Метки: Математика и механика

Печать