Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 30.10.2018

1. Старший преподаватель (1,00 ст.), научная специальность – дискретная математика и математическая кибернетика (01.01.09).

Требование к квалификации: высшее образование, наличие ученой степени кандидата наук и стаж научно-педагогической работы не менее 1 года. Наличие не менее 3-х научных публикаций за период с 01.01.2015 г., проиндексированных в наукометрических базах РИНЦ, Web of Science Core Collection или Scopus, из них не менее одной научной публикации, проиндексированной в наукометрических базах Web of Science Core Collection или Scopus.

Общие сведения о планируемой педагогической, учебно-методической, научно-исследовательской и экспертной работе: чтение лекций и проведение семинарских занятий. Подготовка и публикация учебно-методических работ. Выполнение учебно-организационной работы. Научно-исследовательская работа в области научной специальности – дискретной математики и математической кибернетики; подготовка и публикация не менее одной научной статьи в год в изданиях, индексируемых на платформах Web of Science Core Collection или Scopus с ненулевым импакт-фактором.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы на полную ставку по указанной должности составляет 27.692,70 рублей (оклад при наличии ученой степени кандидата наук, персонального повышающего коэффициента).

Средняя заработная плата за 2017 год по указанной должности на полную ставку – 35.700,24 рубля в месяц (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Тема открытого учебного занятия (в случае наличия альтернативного кандидата): «Хеджирование риска с помощью производных финансовых инструментов».

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанной должности 30 ноября 2018 г.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседаниях Квалификационной кадровой комиссии в области прикладной математики СПбГУ, коллектива Кафедры математической теории экономических решений СПбГУ, информация о дате, времени и месте проведения которых будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» (http://hr.spbu.ru) и «Конкурсы СПбГУ» (http://jobs.spbu.ru).

Дата проведения заседания

Время проведения заседания

Место проведения заседания

Кафедра математической теории экономических решений

Петергоф, Университетский просп., д.35, ауд. 452

Заседание Квалификационной кадровой комиссии в области прикладной математики СПбГУ состоится 11 декабря 2018 года в 13:00 по адресу: Петергоф, Университетский проспект., д. 35, каб. 321.

Итоговое голосование состоится на заседании Ученого совета факультета прикладной математики - процессов управления СПбГУ 17 января 2019 года.

Документы принимаются по адресу: 198504, Санкт-Петербург, Старый Петергоф, ул. Ульяновская д.1, отдел кадров, кабинет 206, телефон: (812) 428-42-92, E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Волкова

Метки: Прикладная математика - процессы управления