Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 15.06.2018

 

Приказ

Соискатели

 

Конкурс на замещение должности научно-педагогического работника, объявленный приказом Начальника управления кадров от 08.06.2018 № 5724/1:

  1. Ассистент (1,00 ст.), научная специальность – вычислительная математика (01.01.07)

Требования к квалификации: высшее образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы. При стаже работы в образовательном учреждении более 2 лет наличие не менее 1 научной статьи за период с 01.01.2014 г, опубликованной в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах данных РИНЦ, Web of Science Core Collection или Scopus

Общие сведения о педагогической, учебно-методической, научно-исследовательской и экспертной работе: проведение семинарских и практических занятий. Подготовка и публикация учебно-методических работ под руководством под руководством куратора дисциплины (профессора, доцента или старшего преподавателя). Выполнение учебно-организационной работы. Научно-исследовательская работа в области вычислительной математики; подготовка и публикация не менее одной научной статьи в год в изданиях индексируемых в наукометрических базах Web of Science Core Collection или Scopus с ненулевым импакт-фактором.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы на полную ставку по указанной должности составляет 24.007.10 руб. (оклад при наличии персонального коэффициента).

Размер средней заработной платы в 2017 г. по указанной должности на полную ставку составил 39.250,97 рублей (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских/творческо-исполнительских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

При наличии более чем одного претендента на участие в конкурсе на указанную должность, будет проведено открытое учебное занятие по теме «Построение и применение интегро-дифференциальных сплайнов».

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанной должности 16 июля 2018г.

Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании квалификационной кадровой комиссии в области математики СПбГУ 30.08.2018 в 13:00 по адресу: СПб, Петергоф, Университетский пр. 28, Математико-механический факультет, ауд. 3540 (кабинет декана)

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседание Кафедры вычислительной математики состоится 04 сентября 2018 года в 13:00 по адресу: Петергоф, Университетский пр., д. 28, Математико-механический факультет, ауд. 1502

Рассмотрение кандидатур претендентов по указанной должности (итоговое голосование) состоится на заседании Ученого совета Математико-механического факультета СПбГУ 13 сентября 2018 года.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 198504, СПб, Петергоф, Университетский пр. 28, 2-й этаж, к. 2312а, тел.: 428-41-92, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Соискатели

Доронина

Метки: Математика и механика

Печать