Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 08.06.2018

 

Приказ

Соискатели

 

Конкурс на замещение должности научного работника, объявленный приказом Начальника управления кадров от 07.06.2018 № 5646/1:

  1. Старший научный сотрудник (1,00 ст.) по специальности 02.00.21 – химия твердого тела

Требования к квалификации: Высшее образование и опыт работы по соответствующей специальности не менее 10 лет, наличие научных трудов или авторских свидетельств на изобретения. При наличии ученой степени — без предъявления требований к стажу работы.. Наличие не менее 3 научных статей за период с 01.01.2014г., опубликованных в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах РИНЦ, Web of Science Core Collection или Scopus, из них не менее 1 научной статьи опубликованной в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах Web of Science Core Collection или Scopus. Количество грантов (договоров) за период с 01.01.2014г., в которых претендент являлся руководителем/исполнителем, - не менее 1. Индекс Хирша по РИНЦ, Web of Science Core Collection или Scopus не ниже 1.

Общие сведения о научно-исследовательской, учебно-методической и экспертной работе: научно-исследовательская работа в области – химия твердого тела; подготовка научно-технических отчетов. Подготовка и публикация учебно-методических работ. Выполнение учебно-организационной работы. Выполнение экспертной работы в случае необходимости по заданию Работодателя; подготовка и публикация не менее одной научной статьи в год в изданиях, индексируемых на платформах Web of Science Core Collection или Scopus с ненулевым импакт-фактором.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы на полную ставку по указанной должности составляет 17.235,00 руб.

 

Средняя заработная плата в 2017 г. по указанной должности на полную ставку составила 80.176,24 рублей (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских/творческо-исполнительских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

При наличии более чем одного претендента на участие в конкурсе на указанную должность, будет сделан научный доклад по теме «Исследование коррозийных свойств ультрамелкозернистых металлов в модельных средах, симулирующих биологические жидкости».

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанной должности 09 июля 2018г.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Исследовательской лаборатории механики перспективных массивных наноматериалов для инновационных инженерных приложений СПбГУ (Информация о дате, времени и месте проведения будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» и «Конкурсы СПбГУ», а также на портале вакансий по адресу: http://ученые-исследователи.рф).

Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании квалификационной кадровой комиссии в области математики СПбГУ 30.08.2018 в 13:00 по адресу: СПб, Петергоф, Университетский пр. 28, Математико-механический факультет, ауд. 3540 (кабинет декана)

Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Исследовательской лаборатории механики перспективных массивных наноматериалов для инновационных инженерных приложений
 СПбГУ 03.09.2018 в 14:00 по адресу: СПб, Петергоф, Университетский пр. 28, Математико-механический факультет, ауд.3225

Итоговое голосование по указанной должности состоится на заседании Ученого совета Математико-механического факультета СПбГУ 13 сентября 2018 года.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 198504, СПб, Петергоф, Университетский пр. 28, 2-й этаж, к. 2312а, тел.: 428-41-92, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Соискатели

Арбенин

Метки: Математика и механика

Печать