Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 06.06.2018

 

Приказ

Результаты конкурса

Соискатели

 

Доцент, (0,5 ставки), научная специальность 25.00.09 – «Геохимия, геохимические методы поисков полезных ископаемых»

Требования к квалификации: Высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника). Опыт учебной работы в области геохимии и информатики, а также опыт проведения полевых геологических практик. Успешный опыт проведения научных исследований в области изотопно-геохимических методов исследования геологических процессов, подтвержденный наличием не менее 3 научных публикаций за период с 01.01.2014 года в журналах, индексируемых в наукометрических базах Web of Science Core Collection/Scopus/РИНЦ, из которых - не менее 1 научной публикации в журналах, индексируемых в наукометрических базах Web of Science Core Collection/Scopus. Участие за период с 01.01.2014 года не менее, чем в 2 научных грантах (договорах) в качестве руководителя либо исполнителя.

Учебная, учебно-методическая, научно-исследовательская и иная работа: чтение лекций, проведение семинарских занятий, полевых учебных практик, текущей, промежуточной и итоговой аттестаций, в области геохимии и информатики на основных образовательных программах по направлениям «Геология», «Нефтегазовое дело» для получения степеней «бакалавр» и «магистр». Разработка рабочих программ учебных дисциплин, подготовка учебно-методических материалов по читаемым дисциплинам (лекции, презентации, тесты, подготовка учебников и учебных пособий). Научно-исследовательская работа в области изотопно-геохимических методов исследования геологических процессов, подготовка и публикация по результатам исследований научных публикаций в журналах, индексируемых в наукометрических базах данных Web of Science Core Collection, Scopus. Осуществление регулярной экспертной деятельности по поручению Работодателя в области изотопной геохимии и региональной геологии.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы на 1,0 ставку: 32848,42 рублей.

Средняя заработная плата по указанной должности на 1,0 ставку в 2017 г.: 67654,81 рубля (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области наук о Земле и смежных экологических наук состоится «05» сентября 2018 г. в 17 ч. 00 мин. по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д 7/9, Кафедра петрографии, ауд. 3002.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Кафедры геохимии СПбГУ состоится «12» сентября 2018 г. в 15 ч. 00 мин. по адресу: Санкт-Петербург, Филологический пер., д.3, Кафедра геохимии, ауд. 320.

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Ученого Совета Института наук о Земле СПбГУ состоится «13» сентября 2018 г. в 15 ч. 00 мин. по адресу: Санкт-Петербург, пер. Декабристов, дом 16, Актовый зал.

Старший преподаватель, (0,5 ставки), научная специальность 25.00.07 – «Гидрогеология»

Требования к квалификации Высшее образование, ученая степень кандидата наук и стаж научно-педагогической работы не менее 1 года. Опыт учебной работы в области гидрогеологии. Успешный опыт проведения научных исследований в области гидрогеологии, подтвержденный наличием не менее двух научных публикаций за период с 01.01.2014 года, индексируемых в наукометрических базах Web of Science Core Collection/Scopus/РИНЦ.

Учебная, учебно-методическая, научно-исследовательская и иная работа: учебная и учебно-методическая работа - чтение лекций, проведение семинарских занятий, текущей, промежуточной и итоговой аттестаций в области гидрогеологии на основных образовательных программах по направлению «Геология», уровни «бакалавриат» и «магистратура». Разработка рабочих программ учебных дисциплин, подготовка учебно-методических материалов по читаемым дисциплинам (лекции, презентации, тесты, подготовка учебников и учебных пособий). Научно-исследовательская работа в области гидрогеологии. Подготовка и публикация по результатам исследований научных статей в журналах, индексируемых в наукометрических базах данных Web of Science Core Collection, Scopus. Осуществление экспертной деятельности по поручению Работодателя в области гидрогеологии.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы на 1,0 ставку: 27692,70 рубля.

Средняя заработная плата по указанной должности на 1,0 ставку в 2017 г.: 45753,82 рубля (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области наук о Земле и смежных экологических наук состоится «05» сентября 2018 г. в 17 ч. 00 мин. по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д 7/9, Кафедра петрографии, ауд. 3002.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Кафедры гидрогеологии СПбГУ состоится «10» сентября 2018 г. в 12 ч. 20 мин. по адресу: Санкт-Петербург, пер. Декабристов, д. 16, ауд. 508.

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Ученого Совета Института наук о Земле СПбГУ состоится «13» сентября 2018 г. в 15 ч. 00 мин. по адресу: Санкт-Петербург, пер. Декабристов, дом 16, Актовый зал.

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанной должности – 06.07.2018 года.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 199004, Санкт-Петербург, Волховский переулок, дом 3, отдел кадров, ауд. 203, тел.: (812) 323-84-66, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Соискатели

Малышев 

Вивенцова 

Метки: Геология

Печать