Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 01.06.2018

 

Приказ

Соискатели

 

Старший преподаватель (1,0), Кафедра русского языка для гуманитарных и естественных факультетов (преподаватель-практик)

Требования к квалификации: высшее образование в области русистики; стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года; опыт преподавания русского языка как иностранного.

Сведения о педагогической, учебно-методической и экспертной работе:

- педагогическая работа

проведение практических занятий по русскому языку как иностранному в группах обучающихся магистратуры, бакалавриата и специалитета, осваивающих программы гуманитарных и естественных факультетов; проведение практических занятий для иностранных слушателей, обучающихся по программам обмена (включенное обучение); проведение лекционных и семинарских занятий по дисциплине «Культура русской речи», «Русский язык и литература» в рамках образовательной программы среднего специального образования; руководство самостоятельной работой обучающихся (в т. ч. с использованием электронного образовательного ресурса Blackboard); подготовка и проведение процедур промежуточной аттестации;

- учебно-методическая работа

подбор и разработка методических материалов по различным аспектам речевой деятельности для аудиторных занятий и самостоятельной работы обучающихся, осваивающих образовательные программы по естественнонаучным и гуманитарным направлениям подготовки; подбор и разработка материалов для проведения процедур промежуточной аттестации;

- экспертная работа: выполнение экспертной лингвистической работы по заданию работодателя.

Гарантированный размер заработной платы (оклад) по указанной должности на полную ставку – 24522,12 руб. Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку в 2017 году – 33602,76 руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанной должности научно-педагогического работника – 29.06.2018.

Информация о датах и времени рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области наук о языках и литературе, на заседании коллектива Кафедры русского языка для гуманитарных и естественных факультетов и на заседании Ученого совета Филологического факультета будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» (http://hr.spbu.ru) и «Конкурсы СПбГУ» (http://jobs.spbu.ru).

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании коллектива Кафедры русского языка для гуманитарных и естественных факультетов состоится 31.08.2018 в 12.00 по адресу Санкт-Петербург, наб. Лейтенанта Шмидта 11/2, ауд. 402. Итоговое голосование состоится на заседании Ученого совета Филологического факультета 17.09.2018 в 16.00 по адресу Санкт-Петербург, Университетская наб. 11, ауд. 25.

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области наук о языках и литературе состоится 30.08.2018 в 11.00 по адресу Санкт-Петербург, Университетская наб. 11, ауд. 17.

Документы принимаются по адресу: 199034, С.-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 4, тел. 328-94-82. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Соискатели

Шарихин

Метки: Филология

Печать