Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 25.05.2018

 

Приказ

Соискатели

 

Доцент (1,0), Кафедра основ медицинских и специальных знаний

 

Требования к квалификации: высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника); опыт практической работы (преподавания) в области безопасности жизнедеятельности, подтверждённый соответствующими документами.

Сведения о планируемой педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе.

Педагогическая работа: проведение теоретических и практических занятий в области безопасности жизнедеятельности для обучающихся, осваивающих основные образовательные программы по направлениям подготовки «Юриспруденция», «Политология», «Международные отношения»; проведение промежуточной аттестации обучающихся.

Учебно-методическая работа: обновление и совершенствование рабочей программы учебной дисциплины «Безопасность жизнедеятельности», разработка актуальных учебно-методических комплексов и новых материалов по разделам действующей рабочей программы учебной дисциплин

ы; написание учебников и учебных пособий в соответствии со служебным заданием; подготовка и/или ежегодное обновление заданий для фонда оценочных средств по дисциплине, включенным в педагогические поручения; участие в профильных научных и учебно-методических конференциях; регулярное повышение квалификации.

Экспертная работа: выполнение экспертных работ по заданию работодателя.

При наличии более чем одного претендента на участие в конкурсе на указанную должность, будет проведено открытое лекционное учебное занятие по теме: «Развитие тяжёлой ядерно-радиационной аварии на АЭС и формирование поражающих факторов (на примере аварии на ЧАЭС)».

Гарантированный размер заработной платы на полную ставку составляет 32 848,42 руб.

Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку за 2017 год (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность, участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты) – 86 162,31 рублей.

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение должности – 25.06.2018 г.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов предполагается: на заседании квалификационной кадровой комиссии в области медицинских наук и общественного здравоохранения, коллектива Кафедры основ медицинских и специальных знаний.

Рассмотрение кандидатур претендентов на замещение должностей (итоговое голосование) предполагается на заседании Ученого совета Медицинского факультета СПбГУ 05 сентября 2018 г. в 16.00 по адресу: С.-Петербург, 21 линия дом. 8а, зал Ученого совета.

Информация о датах, времени и месте предварительного рассмотрения кандидатур претендентов на заседании квалификационной кадровой комиссии в области медицинских наук и общественного здравоохранения, коллектива Кафедры основ медицинских и специальных знаний будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» (http://hr.spbu.ru) и «Конкурсы СПбГУ» (http://jobs.spbu.ru).

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 199026, Санкт-Петербург, В.О., 22 линия, д.7, Отдел кадров. Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Тел.: 363-68-15 (доб. 32-97), 363-66-13.

Соискатели

Хмелев

Метки: Медицина

Печать