Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 24.04.2018

 

Приказ

Приказ о проведении открытых занятий

Открытое занятие  Сининой

Соискатели

 

Старший преподаватель (0,5), Кафедра английского языка для факультета международных отношений

Требования к квалификации: высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии учёной степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Сведения о планируемой педагогической, учебно-методической и экспертной работе

- педагогическая работа

проведение практических занятий по английскому языку для обучающихся, осваивающих образовательные программы по направлению подготовки «Международные отношения», руководство самостоятельной работой, проведение всех видов текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся;

-учебно-методическая работа

разработка учебно-методических материалов для аудиторных занятий и самостоятельной работы обучающихся; подбор материалов по развитию навыков аннотирования текстов по специальности; разработка учебно-методических пособий для самостоятельной работы по развитию навыков письма для обучающихся, осваивающих образовательные программы по направлению подготовки «Международные отношения»; разработка материалов для проведения промежуточной и итоговой аттестации;

- экспертная работа: выполнение экспертной работы по заданию работодателя.

Гарантированный размер заработной платы (оклад) по указанной должности на полную ставку – 24522,12 руб. Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку в 2017 году –40439,01 руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанной должности научно-педагогического работника –14.05.2018.

Информация о датах, времени и месте рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области преподавания иностранных языков, на заседаниях коллективов Кафедр, на заседаниях ученых советов факультетов и на заседании Ученого совета СПбГУ будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» (http://hr.spbu.ru) и «Конкурсы СПбГУ» (http://jobs.spbu.ru).

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области преподавания иностранных языков состоится 04.06.2018 в 12.00 (в дистанционном режиме). Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании коллектива Кафедры английского языка для факультета международных отношений состоится 05.06.2018 в 12.00 по адресу Санкт-Петербург, ул. Смольного 1/3, ауд. 137.

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Ученого совета Факультета международных отношений состоится 14.06.2018 в 16.00 по адресу Санкт-Петербург, ул. Смольного 1/3, 8 подъезд, ауд. 100. Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Ученого совета Факультета иностранных языков состоится 18.06.2018 в 16.00 по адресу Санкт-Петербург, Университетская наб. 11,  ауд. 243 (Кинозал). Итоговое голосование по кандидатурам состоится на заседании Ученого совета СПбГУ 25.06.2018 в 16.00 по адресу Санкт-Петербург, Университетская наб. 7-9, Актовый зал.

Документы принимаются по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 2-3, тел. 324-07-82. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Соискатели

Манжигеева

Туманская

Синина

Метки: Филология

Печать