Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 23.04.2018

 

Приказ

Соискатели

 

Конкурс на замещение должности научно–педагогического работника, объявленный приказом Начальника Управления кадров от 20.04.2018 г. № 3477/1.

 

1. Профессор (0,50 ст.), научная специальность – математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (05.13.18).

Требование к квалификации: высшее образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора. Индекс Хирша по РИНЦ, Web of Science Core Collection или Scopus не ниже 1. Наличие не менее 4-х научных статей за период с 01.01.2014 г., опубликованных в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах РИНЦ, Web of Science Core Collection или Scopus, из них  не менее двух научных статей, опубликованных в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах  Web of Science Core Collection или Scopus. Количество грантов (договоров) за период с 01.01.2014 г., в которых претендент являлся руководителем/исполнителем, – не менее 1.

Общие сведения о планируемой педагогической, учебно-методической, научно-исследовательской и экспертной работе: чтение лекций и проведение семинарских занятий. Подготовка и публикация учебно-методических работ. Выполнение учебно-организационной работы. Выполнение экспертной работы в случае необходимости по заданию Работодателя. Научно-исследовательская работа в области научной специальности - математическое моделирование, численные методы и комплексы программ. Подготовка и публикация не менее двух научных статей в год в изданиях, индексируемых на платформах Web of Science Core Collection или Scopus с ненулевым импакт-фактором, подготовка и направление заявок (не менее 1 ежегодно) на получение грантов российских и зарубежных научных фондов.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку составляет 54.594,96 рублей в месяц (оклад при наличии ученой степени доктора наук, ученого звания профессора, персонального повышающего коэффициента).

Средняя заработная плата за 2017 год по указанной должности на полную ставку – 112.044,87 рублей в месяц (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских/творческо-исполнительных проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Тема открытого учебного занятия (при наличии альтернативного кандидата): «Постановки задач численного моделирования и синтеза систем управления в термоядерных установках с магнитным удержанием плазмы».

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанной должности 23 мая 2018 г.

Кафедра

Дата проведения заседания

Время проведения заседания

Место проведения заседания

Теории систем управления электрофизической аппаратурой

21.06.2018

11.15

Петергоф, Университетский просп., д.35, ауд. 372

                                                                                                                          

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседаниях Квалификационной кадровой комиссии в области прикладной математики СПбГУ, коллектива Кафедры теории систем управления электрофизической аппаратурой СПбГУ, информация о дате, времени и месте проведения которых будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» (http://hr.spbu.ru) и «Конкурсы СПбГУ» (http://jobs.spbu.ru).

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Ученого совета факультета прикладной математики - процессов управления СПбГУ 6 сентября 2018 года. Итоговое голосование состоится на заседании Ученого совета СПбГУ 24 сентября 2018 года.

Заседание Квалификационной кадровой комиссии в области прикладной математики СПбГУ состоится 19 июня 2018 года в 13:00 по адресу: Петергоф, Университетский проспект., д. 35, каб. 321.

Документы принимаются по адресу: 198504, Санкт-Петербург, Старый Петергоф, ул. Ульяновская д.1, отдел кадров, кабинет 206, телефон: (812) 428-42-92, E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Соискатели

Беляков

Метки: Прикладная математика - процессы управления

Печать