Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 20.04.2018

 

Приказ

Соискатели

 

Ассистент (1,0), Кафедра общего языкознания (преподаватель-практик)

 

Требования к квалификации: высшее образование в области лингвистики и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

Сведения о педагогической, учебно-методической и экспертной работе

- педагогическая работа

проведение практических занятий по латышскому языку для обучающихся по программе магистратуры «Теория и история языка и языки народов Европы» и по программе бакалавриата «Теоретическое и экспериментальное языкознание (английский язык)»; проведение аудиторных занятий в области интернет-технологий в лингвистике и лингвистических баз данных для обучающихся по образовательным программам бакалавриата «Теоретическое и экспериментальное языкознание: английский язык», «Иностранные языки» (профили «Литовский язык», «Албанский язык», «Латышский язык»); проведение семинаров по морфонологии для обучающихся по программе бакалавриата «Теоретическое и экспериментальное языкознание: английский язык»; проведение семинаров по введению в языкознание для обучающихся по направлению «Лингвистика»; руководство педагогической практикой обучающихся по профилю «Латышский язык» образовательной программы бакалавриата «Иностранные языки» и по образовательной программе бакалавриата «Теоретическое и экспериментальное языкознание (английский язык)»;

- учебно-методическая работа

обновление программ учебных дисциплин; разработка методических материалов для аудиторных занятий и самостоятельной работы по дисциплинам в области интернет-технологий, лингвистических баз данных, морфонологии и латышского языка; обновление материалов для проведения промежуточной и итоговой аттестации; участие в обновлении учебных планов образовательных программ бакалавриата «Теоретическое и экспериментальное языкознание (английский язык)» и «Иностранные языки» (профили «Латышский язык», «Литовский язык»);

- экспертная работа: выполнение экспертной работы по заданию работодателя.

Гарантированный размер заработной платы (оклад) по указанной должности на полную ставку – 24007,10 руб. Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку в 2017 году – 28723,05 руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанных должностей научно-педагогических работников – 11.05.2018.

Информация о датах и времени рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области наук о языках и литературе, на заседании коллектива Кафедры общего языкознания и на заседании Ученого совета Филологического факультета будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» (http://hr.spbu.ru) и «Конкурсы СПбГУ» (http://jobs.spbu.ru).

Документы принимаются по адресу: 199034, С.-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 4, тел. 328-94-82. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Соискатели

Филатова

Метки: Филология

Печать