Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 10.04.2018

 

Приказ

Приказ о внесении изменений в приказ

Соискатели

 

Доцент (0,5), Кафедра органа, клавесина и карильона (научные специальности 17.00.02 - Музыкальное искусство; 26.00.01 - Теология)

Требования к квалификации: высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук, стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника); наличие не менее 1 научной статьи, индексируемой наукометрическими базами данных РИНЦ, Scopus или Web of Science Core Collection, за период не ранее 01.01.2014, участие в качестве исполнителя (руководителя) в научных проектах (грантах) (не менее 1 за период не ранее 01.01.2014).

Сведения о педагогической, учебно-методической, научно-исследовательской и экспертной работе

- педагогическая работа:

проведение аудиторных занятий по основам современного естествознания, библейского богословия и взаимодействия богословия и музыкальной науки для обучающихся, осваивающих основные образовательные программы подготовки бакалавров «Музыкальное искусство» и основную образовательную программу подготовки магистров «Искусства и гуманитарные науки», участие в проведении процедур промежуточной и итоговой аттестации, руководство курсовыми и выпускными квалификационными работами; руководство самостоятельной работой обучающихся;

- учебно-методическая работа:

разработка учебно-методических материалов для обучающихся, осваивающих основные образовательные программы подготовки бакалавров «Музыкальное искусство» и основную образовательную программу подготовки магистров «Искусства и гуманитарные науки»;

- научно-исследовательская работа:

ведение научно-исследовательской работы по научным специальностям 17.00.02 - Музыкальное искусство и 26.00.01 - Теология, включающей подготовку не менее 2 статей ежегодно для публикации в ведущих рецензируемых периодических изданиях, индексируемых наукометрическими базами данных РИНЦ, Scopus или Web of Science Core Collection, выступления с докладами (не менее 2 ежегодно) на научных конференциях (в т.ч. международных); подготовку и направление заявок (не менее 1 ежегодно) на получение грантов российских и зарубежных научных фондов;

- экспертная работа: выполнение экспертной работы по заданию работодателя.

Гарантированный размер заработной платы по указанной должности (оклад при наличии ученой степени кандидата наук) на полную ставку – 32848,42 руб. Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку в 2017 году – 62261,49 руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанных должностей научно-педагогических работников – 10.05.2018.

Информация о датах и времени рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области искусства, заседании коллектива Кафедры органа, клавесина и карильона, на заседании Ученого совета Факультета искусств и на заседании Ученого совета СПбГУ будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» (http://hr.spbu.ru) и «Конкурсы СПбГУ» (http://jobs.spbu.ru).

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании коллектива Кафедры органа, клавесина и карильона состоится 28.05.2018 в 12.00 по адресу Санкт-Петербург, 9-я Линия В.О. 2/11, ауд. 118.

 Документы принимаются по адресу: 199034, С.-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 4, тел. 328-94-82. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Ученого совета Факультета искусств состоится 14.06.2018 в 14.00 по адресу Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки 118, Музей-усадьба Г.Р. Державина, выставочный зал; на заседании Ученого совета Филологического факультета 18.06.2018 в 16.00 по адресу Санкт-Петербург, Университетская наб. 11, ауд. 171. Итоговое голосование на заседании Ученого совета  состоится СПбГУ 25.06.2018 в 16.00 по адресу Санкт-Петербург, Университетская наб. 7-9, Актовый зал.

 

Соискатели

Копейкин

Метки: Искусства

Печать