Объявляется конкурс на замещение должности научного сотрудника (постдок) для выполнения научно-исследовательской работы по тематике «Нелинейные стохастические процессы роста в двумерных системах»

Требования к квалификации: Высшее образование. Наличие ученой степени кандидата наук (диплом о присуждении ученой степени, выданный в период не более 6 лет до настоящего времени).

Претендент должен иметь образование в области теоретической физики; иметь подтвержденный публикациями опыт работы в области исследований нелинейных стохастических процессов, быть автором/соавтором не менее 4 публикаций в изданиях, индексируемых WebofScienceи Scopusв областях математики и физики за период с 01.01.2015.

Сведение о планируемой научно-исследовательской работе на период избрания: выполнение научно-исследовательской работы по тематике «Нелинейные стохастические процессы роста в двумерных системах».

Подготовка и публикация не менее одной научной статьи в первый год проекта в журналахWebofScienceи Scopus с импакт-фактором не ниже 1, не менее двух научных статей во второй год проекта в журналахWebofScienceи Scopusс суммарнымимпакт-фактором не ниже 1.5.

Гарантированный размер ежемесячной заработанной платы по указанной должности на полную ставку составляет 60 000 руб/мес., Возможны доплаты из средств грантов.

Период работы: два года с возможностью продления на третий год.

Срок подачи документов на конкурсс 14.02.2018 г. по 26.03.2018 г.

Отбор победителя конкурса по результатам рассмотрения  поданных документов, объявление результатов конкурса состоится 26.04.2018.

Документы кандидатов для замещения данной должности направлять на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Метки: Постдок

Печать