Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 12.02.2018

 

Приказ

Соискатели

 

Ассистент (0,5 ставки), Кафедра романской филологии

Требования к квалификации: высшее образование по профилю подготовки «Романские языки: испанский язык» и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура) или ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы.

Сведения о педагогической, учебно-методической и экспертной работе:

- педагогическая работа

проведение практических занятий по испанскому языку и руководство самостоятельной работой обучающихся, осваивающих основную образовательную программу «Иностранные языки» по профилю подготовки «Испанский язык» и основную образовательную программу «Теория перевода и межъязыковая коммуникация»; участие в процедурах промежуточной и итоговой аттестации;

- учебно-методическая работа

разработка учебно-методических материалов для аудиторных занятий и самостоятельной работы обучающихся, а также создание и корректировка рабочих программ учебных дисциплин в области испанистики, разработка материалов для проведения промежуточной и итоговой аттестации;

- экспертная работа: выполнение экспертной работы по заданию работодателя.

Гарантированный размер заработной платы (оклад) по указанной должности на полную ставку – 24007,10 руб. Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку в 2017 году – 28723,05 руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанной должности научно-педагогического работника – 12.03.2018.

Информация о датах и времени рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области наук о языках и литературе, на заседании коллектива Кафедры романской филологии и на заседании Ученого совета Филологического факультета будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» (http://hr.spbu.ru) и «Конкурсы СПбГУ» (http://jobs.spbu.ru).

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании коллектива Кафедры романской филологии состоится 27.03.2018 в 15.00 по адресу Санкт-Петербург, Университетская наб. 11, ауд. 171.

Документы принимаются по адресу: 199034, С.-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 4, тел. 328-94-82. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Соискатели

Меньшикова

Метки: Филология

Печать