Объявляется конкурс на замещение должности научного сотрудника (постдок) под научным руководством кандидата биологических наук, доцента кафедры ихтиологии и гидробиологии  Лайуса Дмитрия Людвиговича для выполнения научно-исследовательской работы по приоритетному направлению Программы развития СПбГУ до 2020 года: Экология и рациональное природопользование.

 

Требования к квалификации:

  • Ученая степень кандидата наук, Ph. D. (или эквивалентная) или степень доктора наук в области социальной антропологии, присужденная не ранее чем до 1 января 2012 года;
  • Опыт работы в области устойчивости рыбных промыслов, подтверждённый наличием с 01.01.2014 года по момент проведения конкурса не менее 1 научной публикации в изданиях, индексируемых в наукометрических базах Web of Science Core Collection и/или Scopus.  

 

Сведения о планируемой научно-исследовательской работе на период избрания:

  • Научно-исследовательская работа по теме: «Проблемы устойчивости рыбных промыслов в России»;
  • Подготовка и публикация не менее 3 научных статей в научных изданиях, индексируемых наукометрическими базами Web of Science Core Collection и/или Scopus, за первый и второй год работы. В случае продления договора на третий год –  публикация 2 научных статей в изданиях, индексируемых наукометрическими базами Web of Science Core Collection и/или Scopus.

Гарантированный размер ежемесячной заработанной платы — 60 000 руб/мес.

Период работы: два года с возможностью продления на третий год.

Срок подачи документов на конкурс с 18.01.2018 по 19.02.2018.

Отбор победителя конкурса будет проводиться по результатам рассмотрения резюме и публикаций, наиболее близко относящихся к тематике проектов, а также личного собеседования с руководителем проекта

Объявление результатов конкурса — 28.02.2018.

Документы кандидатов для замещения данной должности направлять на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Метки: Биология

Печать