Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 17.01.2018.

 

Приказ

Соискатели

 

 Ассистент (1,0), Кафедра гражданского процесса (научная специальность 12.00.15 «Гражданский процесс; арбитражный процесс»)

Требования к квалификации: высшее юридическое образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата юридических наук - без предъявления требований к стажу работы; наличие не менее 2 научных публикаций за период не ранее 01.01.2014 в периодических изданиях, индексируемых Scopus/Web of Science Core Collection/РИНЦ.

Сведения о педагогической, учебно-методической, научно-исследовательской и экспертной работе:

Педагогическая работа: проведение учебных занятий в области гражданского процесса, арбитражного процесса, правоохранительных органов для обучающихся, осваивающих основные образовательные программы по направлению «Юриспруденция». 

Учебно-методическая работа: ежегодное обновление учебно-методических материалов по дисциплинам, включенным в педагогические поручения, в соответствии с рекомендациями учебно-методической комиссии; написание учебников и учебных пособий в соответствии со служебным заданием; ежегодное обновление письменных заданий для фонда оценочных средств по дисциплинам, включенным в педагогические поручения, в соответствии с рекомендациями учебно-методической комиссии;

Экспертная работа: участие в экспертной работе, в том числе в проекте "Мониторинг правоприменения".

Научно-исследовательская работа: написание и опубликование не менее одной научной статьи ежегодно в изданиях, индексируемых в наукометрических базах данных РИНЦ/Scopus/Web of Science Core Collection. Подготовка и направление не менее одной заявки в год на грант в один из российских или зарубежных научных фондов.

Гарантированный размер заработной платы на полную ставку составляет 24 007,10 руб.

Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку за 2017 год – 51 767,5 рублей.\

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанных должностей научно-педагогических работников – 16.02.2018 г.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится  на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области юриспруденции 26.03.2018 г.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании коллектива Кафедры гражданского процесса 04.04.2018 г. в 16.15 по адресу: С.-Петербург, 22 линия дом. 7, каб. 44.

Рассмотрение кандидатур претендентов на замещение должностей (итоговое голосование) планируется провести на заседании Ученого совета Юридического факультета 19.04.2018 г. в 16.15 по адресу С.-Петербург, 22 линия дом. 7, ауд. 64 (зал Ученого совета).

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 199026, Санкт-Петербург, В.О., 22 линия, д.7, Отдел кадров. Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Тел.: 363-68-15 (доб. 32-97), 363-66-13.

 

Соискатели

Затонова

Метки: Юриспруденция

Печать