Объявляется конкурс на замещение должности научного сотрудника (постдок) для выполнения научно-исследовательской работы по теме «Изучение агрегации белков в клетках эукариот»

Требования к квалификации:

• Высшее образование. Степень кандидата наук или PhD (диплом о присуждении ученой степени, выданный не ранее 2011 года);

Сведения о планируемой научно-исследовательской работе на период избрания:

• Научно-исследовательская работа по теме: " Изучение агрегации белков в клетках эукариот"
  • Подготовка и публикация не менее одной научной статьи в первый год проекта, не менее двух научных статей во второй год проекта в научных изданиях 1-го или 2-го квартиля по показателю цитируемости SJR (система Scopus) или по импакт-фактору JCR (система Web of Science)

Гарантированный размер ежемесячной заработанной платы — 60 000 руб/мес. Возможны доплаты из средств грантов.

Период работы: два года с возможностью продления на третий год.

Срок подачи документов на конкурс с 23.10.2017 по 05.12.2017.

Отбор победителя конкурса будет проводиться по результатам рассмотрения документов и собеседования с руководителем проекта (может проводиться в режиме он-лайн).

Объявление результатов конкурса — 19.12.2017.

Документы кандидатов для замещения данной должности направлять на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Метки: Постдок, Биология