Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участникми конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 04.10.2017.

Приказ

Приказ о признании конкурса несостоявшимся

Соискатели

 

Ассистент, выполняющий лечебную работу (1,0), Кафедра инфекционных болезней, эпидемиологии и дерматовенерологии (научная специальность 14.01.09 «Инфекционные болезни»)

Требования к квалификации: высшее образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы; наличие сертификата специалиста или свидетельства об аккредитации специалиста;  наличие не менее 1 научной публикации за период не ранее 01.01.2014 в изданиях, проиндексированных в наукометрической базе РИНЦ/ Web of Science Core Collection / Scopus.

Сведения о планируемой педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе.

Педагогическая работа: проведение практических занятий в области инфекционных болезней со студентами, обучающимся по направлению «Лечебное дело», проведение практических занятий в области инфекционных болезней со студентами, обучающимся по направлению «Стоматология».

Учебно-методическая работа: обновление рабочих программ учебных дисциплин, разработка учебно-методических комплексов и материалов по читаемым дисциплинам, обновление фонда оценочных средств.

Научно-исследовательская работа: написание и опубликование не менее 1 научной статьи в год в изданиях, индексируемых в одной из наукометрических баз данных РИНЦ / Web of Science Core Collection / Scopus. Участие в международных и/или всероссийских конференциях. Участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах. Подготовка и направление не менее одной заявки в год на грант в один из российских или зарубежных научных фондов.

Гарантированный размер заработной платы на полную ставку составляет 23 083,75 руб.

Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку за 2016 год (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность, участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты) – 27 889,02 рублей.

 

Старший преподаватель (0,50), Кафедра организации здравоохранения и медицинского права (научная специальность 01.04.07 «Физика конденсированного состояния»)

Требования к квалификации: высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года; наличие не менее 2-х научных публикаций за период не ранее 01.01.2014 в изданиях, проиндексированных в наукометрической базе данных РИНЦ.

Сведения о планируемой педагогической, учебно-методической и научно- исследовательской работе.  

Педагогическая работа: проведение теоретических и практических занятий в области биометрии для обучающихся по направлению "Стоматология". Проведение теоретических и практических занятий в области электронных информационных  ресурсов в медицине для обучающихся по направлению "Лечебное дело". Проведение теоретических и практических занятий  в области информационных ресурсов в медицине и биологии для обучающихся по направлению "Стоматология".

Учебно-методическая работа: участие в разработке образовательных программ, учебных планов и рабочих программ, подготовка и ежегодное обновление учебно-методических материалов по специальности, в соответствии с рекомендациями учебно-методической комиссии, подготовка к публикации книг и учебных пособий в соответствии со служебным заданием.

Научно-исследовательская работа: написание и опубликование не менее 1 научной статьи в год в изданиях, индексируемых в одной из наукометрических базах данных РИНЦ / Web of Science Core Collection / Scopus. Участие в международных и/или всероссийских конференциях. Подготовка и направление не менее одной заявки в год на грант в один из российских или зарубежных научных фондов.

Гарантированный размер заработной платы на полную ставку составляет 23 579,64 руб.

Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку за 2016 год (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность, участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты) – 30 438,45 рублей.

 


Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение должности – 03.11.2017 г.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области медицинских наук и общественного здравоохранения  17 ноября 2017 г.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании коллектива Кафедры инфекционных болезней, эпидемиологии и дерматовенерологии 21 ноября 2017 г. в 16.00 ч. по адресу: Пискаревский пр., 49, КИБ им. С.П. Боткина, конференц-зал.

Рассмотрение кандидатур претендентов на замещение должности ассистента (итоговое голосование) предполагается на заседании Ученого совета Медицинского факультета 06 декабря 2017 г. в 16.00 по адресу: С.-Петербург, 21 линия дом. 8а, зал Ученого совета.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на замещение должности старшего преподавателя предполагается на заседании Ученого совета Медицинского факультета 06 декабря 2017 г. в 16.00 ч. по адресу: С.-Петербург, 21 линия дом. 8а, зал Ученого совета, на заседании Ученого совета Юридического факультета 19 декабря 2017 г. по адресу: С.-Петербург, 22 линия дом. 7, ауд. 64 (зал Ученого совета).

Рассмотрение кандидатур претендентов на замещение должности старшего преподавателя (итоговое голосование) будет проводиться на заседании Ученого совета СПбГУ 25 декабря 2017 в 16-00 ч. по адресу С.-Петербург, Университетская наб., д.7/9, Актовый зал.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 199026, Санкт-Петербург, В.О., 22 линия, д.7, Отдел кадров. Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Тел.: 363-66-13, 321-72-50.

Соискатели

Волков

Метки: Медицина

Печать