Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участникми конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 03.10.2017.

 

Приказ

Результаты конкурса

Соискатели

 

 

Доцент, Кафедра операционного менеджмента (1,0 ставка), научная специальность 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством».

Требования к квалификации: Высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Опыт учебной работы в области операционного менеджмента и управления проектами на русском и английском языках.  Успешный опыт проведения научных исследований в области проблем операционного менеджмента, управления проектами, бизнес образования, общего менеджмента, подтверждённый наличием не менее 2 научных публикаций за период с 01.01.2014 года, индексируемых в наукометрических базах Web of Science Core Collection, Scopus, РИНЦ, из которых не менее одной публикации – на английском языке. Участие за период с 01.01.2014 года не менее, чем  в одном гранте (договоре) в качестве руководителя / исполнителя. Владение английским языком на уровне, достаточном для преподавания учебных дисциплин в своей предметной области.

Учебная, учебно-методическая, научно-исследовательская и иная работа: учебная и учебно-методическая работа – чтение лекций на русском и английском языках, проведение семинарских занятий, текущей, промежуточной и итоговой аттестаций в области операционного менеджмента, управления проектами, деловых игр на основных образовательных программах по направлению «Менеджмент», уровни «Бакалавриат» и «Магистратура». Разработка рабочих программ учебных дисциплин, подготовка учебно-методических материалов по читаемым дисциплинам (лекции, презентации, тесты, подготовка учебников и учебных пособий). Научно-исследовательская работа в области операционного менеджмента, управления проектами и бизнес образования. Подготовка и публикация по результатам научных исследований научных статей в журналах, реферируемых в наукометрических базах данных Web of Science Core Collection, Scopus. Осуществление экспертной деятельности по заданию Работодателя в области операционного менеджмента.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы на 1,0 ставку: 31 584,30  рубля.

Средняя заработная плата по указанной должности на 1,0 ставку в 2016 г.: 184 940,91 рублей (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области менеджмента    состоится «13»  ноября   2017 г. в 17 ч. 00 мин. по адресу: Санкт-Петербург, Волховский пер., дом 3, ауд. 229.   

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Кафедры операционного менеджмента СПбГУ состоится «14» ноября  2017 в 15 ч. 00  по адресу: СПб, Санкт-Петербург, Волховский пер., дом 3, ауд. 408. 

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Ученого Совета Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ состоится «13» декабря 2017 г. в 17 ч. 00  мин. по адресу: Санкт-Петербург, Волховский пер., дом 3, ауд. 229.

Старший преподаватель, Кафедра операционного менеджмента (1,0 ставка), научная специальность 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством».

Требования к квалификации: Высшее образование,  ученая степень кандидата наук и  стаж научно-педагогической работы не менее 1 года

Опыт учебной работы в области складской логистики, количественных методов управления цепями поставок и  исследований в менеджменте, статистике на русском и английском языках.  Успешный опыт проведения научных исследований в области операционного менеджмента, логистики и управления цепями поставок, подтвержденный наличием не менее 2 научных публикаций за период с 01.01.2014 года, индексируемых в наукометрических базах Web of Science Core Collection, Scopus, РИНЦ. Владение английским языком на уровне, достаточном для преподавания учебных дисциплин в своей предметной области.

Учебная, учебно-методическая, научно-исследовательская и иная работа: учебная и учебно-методическая работа - чтение лекций на русском и английском языках, проведение семинарских занятий, текущей, промежуточной и итоговой аттестаций в области складской логистики, количественных методов управления цепями поставок и  исследований в менеджменте, статистике на основных образовательных программах по направлению «Менеджмент»,  уровни «Бакалавриат» и «Магистратура». Разработка рабочих программ учебных дисциплин, подготовка учебно-методических материалов по читаемым дисциплинам (лекции, презентации, тесты, подготовка учебников и учебных пособий). Научно-исследовательская работа в области операционного менеджмента, логистики и управления цепями поставок. Подготовка и публикация по результатам исследований научных статей в журналах, индексируемых в наукометрических базах данных Web of Science Core Collection, Scopus. Осуществление экспертной деятельности по поручению Работодателя в области операционного менеджмента и управления цепями поставок.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы на 1,0 ставку: 26 628,00 рублей.

Средняя заработная плата по указанной должности на 1,0 ставку в 2016 г.: 221 102,35 рубля (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области менеджмента    состоится «13»  ноября   2017 г. в 17 ч. 00 мин. по адресу: Санкт-Петербург, Волховский пер., дом 3, ауд. 229.   

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Кафедры операционного менеджмента СПбГУ состоится «14» ноября  2017 в 15 ч. 00  по адресу: СПб, Санкт-Петербург, Волховский пер., дом 3, ауд. 408. 

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Ученого Совета Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ состоится «13» декабря 2017 г. в 17 ч. 00  мин. по адресу: Санкт-Петербург, Волховский пер., дом 3, ауд. 229.

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанным должностям – 03.11.2017.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 199004, Санкт-Петербург, Волховский переулок, дом 3, отдел кадров, ауд. 203, тел.: (812) 323-84-66, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Соискатели

Гладкова

Федотов

Метки: Менеджмент

Печать