Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 25.09.2017.

 

Приказ

Приказ

Соискатели

 

Доцент, выполняющий лечебную работу (0,50), Кафедра общей хирургии (научная специальность: 14.01.15 «Травматология и ортопедия»)

Требования к квалификации: высшее медицинское образование, ученая степень кандидата медицинских наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника); наличие сертификата специалиста или свидетельства об аккредитации специалиста; наличие не  менее 3 научных публикаций за период не ранее 01.01.2014 в периодических изданиях, индексируемых в  наукометрических базах данных Scopus/Web of Science Core Collection/РИНЦ, в том числе не менее 1 научной публикаций за период не ранее 01.01.2014 г. в изданиях, индексируемых в наукометрических базах данных Scopus/Web of Science Core Collection; наличие грантов (договоров) за период не ранее 01.01.2014 г., в которых претендент являлся либо руководителем, либо исполнителем - не менее 1.

Сведения о планируемой педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе.

Педагогическая работа: чтение отдельных лекций в области травматологии и ортопедии для обучающихся по специальности «Лечебное дело», «Стоматология». Обеспечение проведения промежуточной аттестации, проведение практических занятий в области травматологии и ортопедии, военно-полевой хирургии и экстремальной медицины для обучающихся по специальностям «Лечебное дело» и «Стоматология». Обеспечение и проведение практических занятий, лекций и практики на клинических базах кафедры для учащихся по программам последипломного образования по специальности «Травматология и ортопедия». Руководство подготовкой выпускных квалификационных работ студентами, обучающимися по специальности «Лечебное дело». Выполнение лечебной нагрузки в травматологическом отделении на базе кафедры.

Учебно-методическая работа: обновление рабочих программ учебных дисциплин, разработка учебно-методических комплексов и материалов по указанным дисциплинам; написание учебных пособий в соответствии со служебным заданием; подготовка и/или ежегодное обновление заданий для фонда оценочных средств по дисциплинам, включенным в педагогические поручения; написание учебников и учебных пособий в соответствии со служебным заданием.

Научно-исследовательская работа: подготовка и публикация ежегодно не менее одной научной статьи в изданиях, индексируемых в наукометрической базе данных РИНЦ; подготовка и публикация не менее одной научной статьи в изданиях, индексируемых в наукометрических базах данных Web of Science Core Collection/Scopus. Участие в экспертной работе. Участие в международных и/или всероссийских конференциях. Участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах. Подготовка и направление не менее одной заявки в год на грант в один из российских или зарубежных научных фондов.

Гарантированный размер заработной платы на полную ставку составляет 33 984,3  руб.

Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку за 2016 год (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность, участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты) – 40 348,23 рублей.

 

Преподаватели-практики:

Доцент  (1,0), Кафедра морфологии

Требования к квалификации: высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Сведения о планируемой педагогической, учебно-методической и экспертной работе.

Педагогическая работа: проведение практических занятий в области анатомии человека, функциональной анатомии человека для обучающихся по основным образовательным программам «Лечебное дело» и «Стоматология»; проведение занятий семинарского типа в области клинической анатомии, проведение лекций в области клинической анатомии грудной и брюшной полостей для обучающихся по основной образовательной программе «Лечебное дело»; прием экзаменов в области анатомии человека у обучающихся по основным образовательным программам «Лечебное дело» и «Стоматология».

Учебно-методическая работа: обновление рабочих программ учебных дисциплин, разработка учебно-методических комплексов и материалов по указанным дисциплинам; написание учебных пособий в соответствии со служебным заданием; подготовка и/или ежегодное обновление заданий для фонда оценочных средств.

Гарантированный размер заработной платы на полную ставку составляет 31 584,32 руб.

Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку за 2016 год (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность, участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты) – 40 348,23 рублей.

 

 


Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение должностей  – 25.10.2017 г.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области медицинских наук и общественного здравоохранения 27 октября 2017 года в 14-00 ч. по адресу: Санкт-Петербург, 21 линия В.О., д. 8а, каб. 219.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании коллектива Кафедры морфологии 16 ноября 2017 г. в 17-30 ч. по адресу: С.-Петербург, улица Академика Лебедева, д. 37, учебная комната.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании коллектива Кафедры общей хирургии 23 ноября в 17-00 ч. по адресу: С.-Петербург, Северный пр., д.1 (больница Св.Георгия), 8 этаж, конференц зал.

Рассмотрение кандидатур претендентов на замещение должностей (итоговое голосование) состоится на заседании Ученого совета Медицинского факультета СПбГУ 06 декабря 2017 г. в 16.00 по адресу: С.-Петербург, 21 линия дом. 8а, зал Ученого совета.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 199026, Санкт-Петербург, В.О., 22 линия, д.7, Отдел кадров. Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Тел.: 363-66-13, 321-72-50.

Соискатели

Бойченко

Хабибуллина 

Метки: Медицина

Печать