Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 20.09.2017.

 

Приказ

Соискатели

  1. Доцент (0,50 ст.), научная специальность – дискретная математика и математическая кибернетика (01.01.09)

Требования к квалификации: Высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника). Наличие не менее 3 научных публикации за последние 3 года, опубликованных в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах РИНЦ, Web of Science Core Collection или Scopus, из них  не менее 1 научной статьи опубликованной в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах Web of Science Core Collection или Scopus. Количество грантов (договоров) за период с 01.01.2014 в которых претендент являлся руководителем/исполнителем – не менее 1. Индекс Хирша по РИНЦ, Web of Science Core Collection или Scopus не ниже 1.

Общие сведения о педагогической, учебно-методической, научно-исследовательской и экспертной работе:  чтение лекций и проведение семинарских занятий. Подготовка и публикация учебно-методических работ. Выполнение учебно-организационной работы. Выполнение экспертной работы в случае необходимости по заданию Работодателя. Научно-исследовательская работа в области – адаптивное управление, управление технологическими процессами; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах; подготовка и направление заявок (не менее 1 ежегодно) на получение грантов российских и зарубежных научных фондов; подготовка и публикация не менее одной научной статьи в год в изданиях индексируемых на платформах Web of Science Core Collection или Scopus с ненулевым импакт-фактором.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы на полную ставку по указанной должности составляет  32.334.30 руб. (оклад при наличии ученой степени кандидата наук, ученого звания доцента и персонального коэффициента).

Размер средней заработной платы в 2016 г. по указанной должности на полную ставку составил 50.045,76 рублей (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских/творческо-исполнительских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

При наличии более чем одного претендента на участие в конкурсе на указанную должность, будет проведено открытое учебное занятие по теме «Управление конверторной плавкой стали».

Рассмотрение кандидатур претендентов будет проводиться на заседании квалификационной кадровой комиссии в области математики СПбГУ, на заседании коллектива Кафедры теоретической кибернетики СПбГУ. Итоговое голосование будет проводиться на заседании Ученого совета математико-механического факультета СПбГУ

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанной должности 20 октября 2017г.

Информация о датах и времени рассмотрения кандидатур претендентов на заседании квалификационной кадровой комиссии в области математики СПбГУ, на заседании коллектива Кафедры теоретической кибернетики СПбГУ, на заседании Ученого совета Математико-механического факультета будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» и «Конкурсы СПбГУ».

Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании квалификационной кадровой комиссии в области математики СПбГУ 09.11.2017 в 13:00 по адресу: Санкт-Петербург, Петергоф, Университетский пр. 28, Математико-механический факультет, ауд. 3540 (кабинет декана)

Итоговое голосование по указанной должности состоится на заседании Ученого совета Математико-механического факультета СПбГУ 14 декабря 2017 года.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу:  198504, Санкт-Петербург, Петергоф, Университетский пр. 28, 2-й этаж, к. 2312а, тел.: 428-41-92, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Соискатели

Соколов

Метки: Математика и механика

Печать