Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 12.09.2017

Доцент (1,0), Кафедра фармакологии (научная специальность: 14.03.06 «Фармакология, клиническая фармакология»).

Требования к квалификации: высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника); наличие не менее 3 научных публикаций за период не ранее 01.01.2014 в периодических изданиях, индексируемых  в наукометрических базах данных Scopus/Web of Science Core Collection/РИНЦ, в том числе не менее 1 научной публикаций за период не ранее 01.01.2014 г. в изданиях, индексируемых в наукометрических базах данных Scopus/Web of Science Core Collection; наличие грантов (договоров) за период не ранее 01.01.2014 г., в которых претендент являлся либо руководителем, либо исполнителем - не менее 1.

Сведения о планируемой педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе.

Педагогическая работа: проведение теоретических и/или практических занятий в области фармакологии для обучающихся по специальности/направлению «Лечебное дело» и «Стоматология»; руководство выпускными квалификационными работами студентов

Учебно-методическая работа: обновление рабочих программ учебных дисциплин, разработка учебно-методических комплексов и материалов по инфекционным болезням; написание учебных пособий в соответствии со служебным заданием; подготовка и ежегодное обновление заданий для фонда оценочных средств по дисциплинам, включенным в педагогические поручения.

Научно-исследовательская работа: подготовка и публикация ежегодно не менее одной научной статьи в изданиях, индексируемых в наукометрической базе данных РИНЦ; подготовка и публикация не менее одной научной статьи в изданиях, индексируемых в наукометрических базах данных WebofScienceCoreCollection/Scopus. Участие в международных и всероссийских конференциях. Участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах. Подготовка и направление не менее одной заявки в год на грант в один из российских или зарубежных научных фондов.

Гарантированный размер заработной платы на полную ставку составляет 31 584,32 рублей.

Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку за 2016 год (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность, участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты— 40 348,23 рублей.

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение должности — 12.10.2017.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области медицинских наук и общественного здравоохранения 27 октября 2017 года в 14-00 ч. по адресу: Санкт-Петербург, 21 линия В.О., д. 8а, каб. 219.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании коллектива Кафедры фармакологии 20 ноября 2017 г. в 18-00 часов, по адресу: Санкт-Петербург, В.О., 21 линия, д. 8а, каб. 211.

Рассмотрение кандидатур претендентов на замещение должности (итоговое голосование) состоится на заседании Ученого совета Медицинского факультета СПбГУ 06 декабря 2017 года в 16:00 по адресу: Санкт-Петербург, В. О., 21 линия, д. 8а, зал Ученого совета.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 199026, Санкт-Петербург, В. О., 22 линия, д. 7, отдел кадров. Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Тел.: 363-66-13, 321-72-50.

Пастушенков

Метки: Медицина