Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 05.09.2017.

Приказ о проведении открытых лекций

Открытое занятие Львова А.А.

Открытое занятие Морозова В.Н.

Результаты конкурса

Старший преподаватель (1,00 ставки), научная специальность 09.00.01 — онтология и теория познания.

Квалификационные требования: высшее образование, ученая степень кандидата философских наук, стаж научно-педагогической работы не менее 1 года; опыт научной работы в области философии, в том числе в области онтологии и теории познания, подтвержденный публикациями (за период с 01.01.2014 не менее 3 научных публикаций, проиндексированных в базах РИНЦ / Web of Science Core Collection/Scopus).

Общие сведения о педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе:

• Проведение теоретических и практических занятий в области философии для обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры для философских и нефилософских специальностей; руководство курсовыми и выпускными квалификационными работами студентов.
  • Разработка и обновление рабочих программ учебных дисциплин, разработка учебно-методических комплексов и материалов по читаемым дисциплинам.
  • Написание и опубликование ежегодно не менее 2 научных статей в области философии объемом не менее 1 п.л. в изданиях, включенных в базы данных РИНЦ / Web of Science Core Collection/ Scopus; участие с докладами в международных научных конференциях; подача заявок на участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах.
  • При наличии более чем одного претендента на участие в конкурсе на указанную должность, будет проведено открытое учебное занятие по учебной дисциплине «Онтология» (РПУД «Онтология»), тема открытого занятия «Категория субъекта в европейской онтологии».

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку: 26 628,00 руб. (в указанную сумму входит ежемесячный должностной оклад; персональный повышающий коэффициент).

Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку за 2016 год: 30 802,25 руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских / творческо-исполнительских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Дата окончания приема документов — 05.10.2017.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов предполагается: на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области философии, этики и религиоведения, на заседании Кафедры онтологии и теории познания.

Итоговое рассмотрение кандидатур претендентов планируется на заседании Ученого совета Института философии СПбГУ.

Заседание Кадровой квалификационной комиссии в области философии этики и религиоведения - 31.10.2017 в 16.00 по адресу: Менделеевская линия, д.5, ауд. 108.

Заседание коллектива Кафедры онтологии и теории познания - 09.11.2017 в 15.30 на Кафедре.

Итоговое голосование по кандидатурам претендентов запланировано на заседание Ученого совета Института философии 14.11.2017 в 16.00 по адресу: Менделеевская линия, д.5, ауд. 108.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обращаться по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д. 5, каб. 114, отдел кадров. Тел.: (812) 325-87-38 E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Львов

Морозов