Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 04.07.2017

 

Приказ

Результаты конкурса

Соискатели

 

1. покоторойосуществляется педагогическая, учебно-методическая, научно-исследовательская и экспертная работа:

1.1. Старший преподаватель (1,0 ставка), Кафедра международных политических процессов (научная специальность 23.00.04 Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития).

Требования к квалификации:высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, наличие ученой степени кандидата наук; наличие не менее 2  научных  публикаций  за период не ранее 01.01.2013 г. в изданиях, входящих в наукометрические  базы данных РИНЦ, Scopus, WebofScienceCoreCollection; владение английским языком на уровне необходимом для  чтения литературы по специальности и её использования в  учебной и научной работе.

Сведения о педагогической, учебно-методической, научно-исследовательской и экспертной работе:

- педагогическая работа

чтение лекций и проведение семинарских занятий в области политической глобалистики, мировой политики, сравнительного анализа Российской Федерации и Китайской Народной Республики;

- учебно-методическая работа

подготовка и обновление учебных планов, рабочих программ учебных дисциплин; размещение учебных материалов в системе дистанционного  обучения Blackboard;

- научно-исследовательская работа

подготовка и публикация не менее 1 статьи  в год в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах РИНЦ, WebofScienceCoreCollection, Scopus;  участие не менее, чем в 1 научной  международной  конференции в год, подготовка и направление не менее одной заявки на грант в один из российских или  зарубежных научных фондов;

- экспертная работа

выполнение экспертной работы по заданию работодателя.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы на 1,0 ставки: 26 628,00 руб. Средняя заработная плата по указанной должности на 1,0 ставки за 2016: 27 316,34руб. (в размер средней заработной платы на 1,0 ставки входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских / творческо-исполнительских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Прием заявлений от претендентов на замещение указанной должности заканчивается 04.08.2017.

Информация о датах и времени рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области политологии,на заседании коллективаКафедры ина заседании Ученого совета Факультета политологииСПбГУбудет размещена дополнительно на порталах СПбГУ «Работа», «Вакансии и конкурсы»..

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области политологии состоится 05.09.2017 в 11:00 по адресу: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, ауд. 215.

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании коллектива Кафедры международных политических процессов состоится 06.09.2017 в 13:00 по адресу Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, ауд. 224.

Итоговое голосование по кандидатурам состоится на заседании Ученого совета Факультета политологии 07.09.2017 в 16:00 по адресу Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, ауд. 213.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 191124, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, 9 подъезд, отдел кадров, телефон 363-64-88, Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,363-64-85, Email:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Соискатели

Герасимова 

Метки: Политология

Печать