Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 17.01.2017

 

Приказ

Соискатели

 

1. на замещение должности, по которым осуществляются педагогическая, учебно-методическая и экспертная работа:

Доцент (1,0), Кафедра истории стран Дальнего Востока(преподаватель-практик)

Требования к квалификации: высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника); владение индонезийским языком, подтвержденное государственным экзаменом.

Сведения о педагогической, учебно-методической, научно-исследовательской  и экспертной работе

- педагогическая работа

проведение теоретических и практических занятий по истории и историографии Индонезии, Малайзии, Филиппин и по истории стран Азии и Африки; руководство самостоятельной работой обучающихся; руководство квалификационными работами обучающихся бакалавриата и магистратуры и их рецензирование;

-учебно-методическая работа

разработка учебно-методических материалов для аудиторных занятий и самостоятельной работы обучающихся, разработка материалов для проведения промежуточной и итоговой аттестации; размещение учебных материалов в системе дистанционного обучения Blackboard;

- экспертная работа

выполнять экспертную работу по заданию Работодателя.

Гарантированный размер заработной платы по указанной должности на полную ставку (оклад при наличии ученой степени)– 25 335,00руб.Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку в 2016 году –63 946,90руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Прием заявлений от претендентов на замещение указанных должностей научно-педагогических работников оканчивается 17.02.2017.

Информация о дате, времени и месте рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области востоковедения, на заседании коллектива Кафедры, итогового голосования по кандидатурам претендентов на заседании Ученого совета Восточного факультета будет размещена дополнительно на сайте СПбГУ в разделе «Вакансии и конкурсы».

Заседание Кадровой квалификационной комиссии в области востоковедения состоится 7 марта 2017 года в 14:15 по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д.7/9, Приемная декана Восточного факультета.

Рассмотрение кандидатур на заседании Кафедры истории стран Дальнего Востока состоится 14.03.2017 в 16:00 ауд. 167.

Итоговое голосование по кандидатурам, участвующих в конкурсе на замещение должности доцента на заседании Ученого совета Восточного факультета  состоится 17.03.2017 в 16:00  ауд. 167.

Документы принимаются по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 2, тел. 328-94-23. E-mail: s.zaiceva@ spbu.ru

 

Соискатели

Тюнь 

Печать